Главная   Матчи   Сезон 2010-2011   БАТЕ – ДИНАМО 1:4. Лига Европы УЕФА 2010/2011....

БАТЕ – ДИНАМО 1:4. Лига Европы УЕФА 2010/2011. Групповой турнир, 5 тур

14022 просмотров

02 декабря 2010

Лига Европы УЕФА 2010/2011. Групповой турнир, 5 тур

2 декабря 2010

БАТЭ – ДИНАМО – 1:4 (0:2)

Голы: Нехайчик (84) – Вукоевич (16), Ярмоленко (43), Гусев (50, пен.), Милевский (68).

Матч в Минске был делом чести для футболистов «Динамо». Учитывая ажиотаж вокруг противостояния БАТЭ и «Динамо», который возник еще накануне матча команд в Киеве, настрой на поединок был запредельным. Впрочем, одного желания для достижения победы в футболе мало, а мастерства больше оказалось у гостей из Киева. По два мяча в каждом из таймов в исполнении нашей команды поставили борисовцев в неловкое положение, и лишь на последних минутах позволили хозяевам подсластить горькую пилюлю голом престижа.