Главная   Матчи   Сезон 2010-2011   "Севастополь" – ДИНАМО 1:2. Кубок Украины, 1/8...

"Севастополь" – ДИНАМО 1:2. Кубок Украины, 1/8 финала

2116 просмотров

27 октября 2010

Кубок Украины 2010/2011. 1/8 финала

СЕВАСТОПОЛЬ – ДИНАМО – 1:2 (1:1)

Голы: Плешаков (37) – Гололобов (45+1, автогол), Зозуля (69)

Матч 1/8 финала Кубка Украины получился тяжелым для футболистов «Динамо». Этому поспособствовали, прежде всего, неблагоприятные погодные условия, установившиеся в Симферополе, не позволившие «бело-синим» продемонстрировать результативную игру.

«Севастополь» в первом тайме реализовал едва ли не единственный свой момент в матче, на что подопечные Олега Лужного (оставшегося, к слову, в Киеве из-за простуды), создав множество голевых моментов, ответили двумя мячами и добыли итоговую победу в поединке, позволившую выйти в четвертьфинал национального Кубка.

Андре, Зозуля, Зуев, Кубок Украины, Севастополь, Факундо Бертольо, автогол, волевая победа