Главная   Матчи   Контрольные матчи   ДИНАМО (мол) - "Слобода" (Ужице, Сербия) 0:1

ДИНАМО (мол) - "Слобода" (Ужице, Сербия) 0:1

9081 просмотров

17 февраля 2012

Во втором контрольном матче на Кипре молодежь "Динамо" померялась силами с командой  Суперлиги Сербии "Слобода" (5 место в национальном чемпионате). При сильном ветре и мокром после дождя поле итоговый результат матча предрешил забитый на 3-й минуте мяч. Автор гола  Боян Белич. В первом тайме сыграли:  Тимофеев - Трубочкин, Братков, Парцвания, Акубардия - Раджабов, Карп, Боровик, Савченко, Буяльский - Хлебас. Во втором  на поле выходили: Бущан - Балан, Васильев, Ягодинский, Черноморец - Карп (60' Цибульник), Боровик (60' Лазарович), Савченко (60' Султанов), Капустас, Буяльский (60' Фароян) -  Швец (68` Маик). Вашему вниманию традиционный видеообзор событий матча.