Главная   Новости   Без комментариев   Украину ждет плей-офф

Украину ждет плей-офф

2085 просмотров

16 октября 2013

Национальная сборная Украины поборется за путевку на чемпионат мира 2014 года в Бразилии в стыковых матчах.
Таков главный итог матча, который состоялся на стадионе «Олимпийский» в Серравалле в присутствии 1,268 зрителей, большая часть которых поддерживала нашу сборную, и где «сине-желтые» разгромили Сан-Марино со счетом 8:0.
В стартовом составе команды Михаила Фоменко вышли два игрока киевского «Динамо», Андрей Ярмоленко и Олег Гусев. Олег оставался в игре до финального свистка, а Андрей провел на поле 66 минут, за которые успел отметиться голевой передачей на Девича при втором взятии ворот Сан-Марино, а также забил сам на 55-й минуте.

На 64-й минуте в игру вступил еще один динамовец Роман Безус, который сменил Селезнева. И уже через минуту после своего выхода на поле Роман отметился в воротах Сан-Марино, забив седьмой гол «сине-желтых». Матч завершился со счетом 8:0.