Главная   Новости   Без комментариев   На стадионе «Динамо» определились...

На стадионе «Динамо» определились победители Студенческой Лиги

361 просмотров

05 июня 2015

Четвертый сезон Студенческой Лиги ФК «Динамо» Киев 2014/2015 - совместный проект Фан-клуба ФК «Динамо» Киев и Студенческой профсоюзной ассоциации Киева - подошел к концу.

Финал, в котором встретились Национальная академия внутренних дел и Национальный университет государственной налоговой службы Украины, начался в 14.45.
В напряженной, бескомпромиссной борьбе победу одержали студенты НУДПСУ со счетом 2:1 (в первом тайме за победителей забитым мячом отметился Остроушко, а во втором – Яцковец).

Финал, в котором встретились Национальная академия внутренних дел и Национальный университет государственной налоговой службы Украины, прошел на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Победители студенческой лиги – Национальный университет государственной налоговой службы Украины получил от ФК «Динамо» денежный сертификат – премию в размере 50 тысяч гривен.